Налоговый отчетный период стартовал! Не забудьте сдать 910, 200 и 300 формы до 15 февраля!

Онлайн бухгалтерия Mybuh

Онлайн бухгалтерия Mybuh

#Новости #Бизнес

Опубликовано: 06.07.2020 Количество просмотров 3597

Уважаемые коллеги!

Мы рады презентовать вам новый проект – облачный сервис интернет-бухгалтерии mybuh.kz.

26 месяцев команда web-программистов, дизайнеров и бухгалтеров работала над проектом. 14 марта он был запущен в тестовом режиме. И уже сегодня нашим сервисом пользуются свыше 2 тысяч предпринимателей.

Цель проекта – показать бухгалтерию нового поколения, где участие бухгалтера не требуется. Сервис поможет вам самостоятельно вести дела вашей компании в режиме онлайн 24/7 с компьютера, планшета или смартфона. Помимо ведения первичной бухгалтерской документации (акты, счета, накладные), вы сможете отслеживать движение денег на счетах фирмы, оплачивать налоги, управлять сотрудниками.

Что такое бухгалтерия или бухгалтерский учет? Это всего лишь формулы и логическое мышление.

Мы создали умный сервис, учитывающий все потребности предпринимателя. Система ведения бухгалтерского учета работает в режиме «единого окна», все расчетные операции абсолютно прозрачны, а «облачность» сервиса дает возможность быстро расчитывать и формировать все налоговые формы.
Сегодня в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут не только в ведении бухгалтерского учета, но и бесплатно проконсультируют и ответят на интересующие вопросы пользователей.

С 1 мая мы запускаем проект в полноценном режиме и ставим перед собой задачу донести до каждого предпринимателя, что сегодня вести бухгалтерию можно по-новому. На втором этапе нашей работы будет проведена интеграция сервиса со всеми необходимыми ведомствами и финансовыми организациями – Комитетом государственных доходов, Министерством юстиции, банками второго уровня и т.д.

Наша цель – показать, что бухгалтерский учет может быть не только простым и удобным, но и доступным для каждого, кто ведет свой бизнес или только планирует его открыть.

С уважением,
Руководитель проекта Mybuh.kz
Алибек Садыков

Бухгалтерия это просто!


Насколько полезна была статья?

(0)
___PSEUDO_INLINE_PLACEHOLDER___
Оставить комментарий
Все комментарии
Загрузка кода...

Новые видео на Youtube

Не пропусти всё самое интересное на нашем канале!

Перейти на канал

Больше интересных статей

# Новости # Бизнес

Перечень СЗПТ расширен с 2026 года

Какие товары входят в перечень СЗПТ в Казахстане с 2026 г. 

# Новости # Налоги

Вычет по ИПН 30 МРП с 2026 года

Налоговый вычет по ИПН в 2026 г. Размер базового налогового вычета по ИПН в Казахстане 30 МРП.

# Полезное # ИП и ТОО

Ликвидировать ИП или приостановить деятельность ИП в Казахстане

Как провести приостановку деятельности ИП в Казахстане. Как ликвидировать ИП. Какие документы подготовить для процедуры ликвидации и куда их подать. Можно ли закрыть ИП онлайн. Как закрыть ИП с помощью «Mybuh.kz»

# Новости # Бизнес

Код НКТ обязателен: в Правила торговли внесут изменения

Закреплена обязательность наличия идентификационного кода НКТ при размещении, продаже товаров.

# Полезное # Режимы налогооблажения

ИП упрощенка: Упрощённая декларация в Казахстане - условия и особенности ведения с 2026 г.

ИП упрощенка: Упрощённая декларация в Казахстане - условия и особенности ведения с 2026 г.. Особенности налогового режима ИП на упрощенке. Сколько и какие налоги обязан уплачивать предприниматель. Какие платежи платит ИП с работниками. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Новости # Бизнес

Субсидирование туроператоров с 2026 года

Меры поддержки со стороны государства  для сферы туризма в Казахстане.

# Новости # Бизнес

Переход на НКТ в 2026 году будет поэтапным

За ошибки в применении Национального каталога товаров (НКТ) не будут штрафовать до июля 2026 г.

# Новости # Бизнес

Нормы ввоза товаров с иностранных маркетплейсов для физлиц с июля 2026 года

Условия и правила ввоза товаров, приобретаемых физическими лицами на иностранных маркетплейсах.

# Новости # МРП в Казахстане

Как получить ЭЦП физическим и юридическим лицам онлайн в 2026 г.

Как пройти видеоидентификацию на получение ЭЦП онлайн.

# Новости # Бизнес

Обязательное таможенное декларирование товаров электронной торговли

Внедрение таможенного декларирования товаров электронной торговли в Казахстане.

# Полезное # Режимы налогооблажения

ТОО упрощенка, налоги, отчетность, оборот в 2026 г.

В чем особенности налогового режима «ТОО на упрощенке». Сколько и какие налоги уплачивает ТОО на упрощенке. Какие платежи отчисляются от заработной платы работников. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Полезное # О налогах

Налог с продажи квартиры: когда и сколько платить с 2026 г.

Налог при продаже квартиры в Казахстане: что нужно знать продавцу? В каком случае придется уплатить налог с продажи квартиры. Сколько придется заплатить. Сколько придется заплатить, если продавец –иностранец. Как уменьшить сумму к уплате или вообще избавиться от этой обязанности.

# Полезное # Режимы налогооблажения

ИП по общеустановленному режиму, особенности ведения в 2026 г.

Что нужно знать начинающему предпринимателю о работе ИП на общеустановленном режиме. Особенности общеустановленного налогового режима для ИП. Сколько и какие налоги обязан уплачивать предприниматель. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Новости # Бизнес

Квоты на ввоз диоксида титана и алюминиевой фольги из КНР пересмотрят

Изменения в Правила распределения между участниками ВЭД квот на импорт.

# Новости # Бизнес

Производителям необходимо пройти регистрацию в Реестре казахстанских товаропроизводителей до 30 января 2026 года

Регистрация в Реестре казахстанских товаропроизводителей. Кто обязан пройти регистрацию и в какой срок.

Наши сервисы