Павел Дуров внедрит Hamster Kombat на TON

Павел Дуров внедрит Hamster Kombat на TON

#Новости #Криптовалюта

Опубликовано: 09.07.2024 Количество просмотров 506
Создатель Telegram Павел Дуров сообщил о планах добавить поддержку Hamster Kombat на блокчейн TON в самое ближайшее время.

Предприниматель и миллиардер отметил, что Hamster Kombat стала самой популярной игрой мессенджера за последние три месяца, собрав вокруг себя около 239 млн. активных пользователей. При этом порог в 100 млн. был достигнут всего за первые 73 дня своего существования. 

Как отметил Дуров, феномен Hamster Kombat продолжит тенденцию мини-приложений Telegram с учетом ежедневного прироста пользователей, в среднем на 4-5 млн. людей. 

Глава Telegram добавил, что возможность развития мессенджера, как площадки для мини-приложений крайне высока - «вирусный потенциал», если цитировать Дурова дословно. 

Однако точная дата анонса и тикер Hamster Kombat озвучены Дуровым не были.

Еще больше новостей из мира экономики и криптобирж на MyBuh.kz.

Насколько полезна была статья?

(0)
___PSEUDO_INLINE_PLACEHOLDER___
Оставить комментарий
Все комментарии
Загрузка кода...

Новые видео на Youtube

Не пропусти всё самое интересное на нашем канале!

Перейти на канал

Больше интересных статей

# Новости # Бухгалтерия

За информацию о непробитом фискальном чеке будут вознаграждать

Усиление кассовой дисциплины. Выплата вознаграждения за информацию о фактах нарушения выдачи чеков ККМ.

# Новости # Криптовалюта

Конфликт на Ближнем Востоке: реакция рынка криптовалют

Биткоин отреагировал резким падением

# Полезное # ИП и ТОО

Как иностранцу-резиденту ЕАЭС открыть бизнес в Казахстане в 2026 г.

Как иностранному гражданину –резиденту стран, входящих в ЕАЭС, открыть компанию в Казахстане в 2026 г. Можно ли нерезиденту открыть ИП в Казахстане. Как производится налогообложение компаний с учредителем-нерезидентом из стран ЕАЭС.

# Новости # Криптовалюта

В MetaMask добавили поддержку биткоина

Ранее в кошелек также добавили Solana

# Новости # Юридические услуги

Штрафы и налоги до 40 МРП взыскивают в упрощенном порядке

Исполнительный лист без ЧСИ. Как взыскивают штрафы в сумме до 40 МРП. Задолженность по налогам до 40 МРП.

# Новости # Криптовалюта

Ситуация в Иране вызвала глобальный отток криптовалют

Отток активов с иранской криптобиржи составил рекордные 700 процентов

# Полезное # НДС, СНТ, ЭСФ

СНТ в Казахстане: на какие товары выписывать, сроки, штрафы.

Что такое Сопроводительная Накладная на Товар и на какие виды товаров она оформляется. С какого периода выписка СНТ обязательна для казахстанских предпринимателей и организаций. Какая ответственность предусмотрена за не выписку или ошибки в СНТ.

# Новости # Криптовалюта

OpenAI представила обновление в ChatGPT

Новый генератор изображений и магазин приложений

# Полезное # Персонал

Как производится расчет отпускных согласно закону: основные правила

Работники организаций, которые не воспользовались правом на ежегодный отпуск, получают компенсацию за него. Ее размер определяют, исходя из среднедневного заработка сотрудника.

# Новости # МРП в Казахстане

Единый реестр должников

Какие сведения будут включаться в Единый реестр должников в Казахстане.

# Полезное # Расчет налогов

Вычет по ИПН 882 МРП: кому положен в 2026 г.?

Кто имеет право на получение стандартного налогового вычета по ИПН в размере 882 МРП. Нужно ли писать заявление и какие документы нужно предоставить. Что делать, если вычет использован не полностью.

# Новости # Криптовалюта

В Китае запретили любые операции, связанные с криптовалютами

Также запрещается и их реклама

# Новости # Криптовалюта

Топ-5 перспективных криптовалют для инвесторов в Казахстане

Какие самые популярные и перспективные криптовалюты. Как и где приобретать криптовалюту в Казахстане.

# Полезное # О налогах

Налоги с зарплаты многодетных родителей в Казахстане в 2026 г

Какие налоги удерживаются с зарплаты работника -многодетной матери или многодетного отца. Есть ли льготы по налогам. Как исчисляются соцплатежи. Как быть, если работница одновременно является пенсионеркой, вышедшей на пенсию по достижении 53 лет.

# Новости # Криптовалюта

3,4 млрд долларов украли хакеры в криптовалюте за этот год

Данные предоставили на портале Chainanalysis

Наши сервисы