Налоговый отчетный период стартовал.
Не забудьте сдать 913 и 200 формы до 15 ноября!

Logo
Онлайн бухгалтерия №1 в Казахстане!
Показатели МРП, МЗП...
  • МЗП 70 000 тг

    МРП 3 450 тг

  • Размер стандартного налогового вычета 14 МРП (48 300 тг)
  • Максимальный оборот по патенту за год 3 528 МРП (12 171 600 тг)
  • Максимальный оборот по упрощенной декларации за полугодие 24 038 МРП (82 931 100 тг)
  • Максимальный оборот по фиксированному вычету за год 144 184 МРП (497 434 800 тг)
  • Минимум оборота для постановки на учет по НДС за год 20 000 МРП (69 000 000 тг)

Годовая подписка на «Сам себе бухгалтер» теперь в рассрочку

Годовая подписка на «Сам себе бухгалтер» теперь в рассрочку

#Новости #Бухгалтерия

Опубликовано: 09.06.2023 Количество просмотров 334
Отличная новость для тех, кто пользуется или только планирует приобрести доступ к сервису онлайн-бухгалтерии «Mybuh.kz». Годовую подписку на сервис с тарифом «Сам себе бухгалтер» теперь можно приобрести в рассрочку на 4 месяца.

Для этого достаточно иметь карту любого банка. При выборе способа оплаты на нашем сайте следует выбрать «Рассрочка», ввести ИИН и номер телефона. Скоринговая система в течение нескольких секунд проведет оценку потенциального клиента и выдаст либо одобрение, либо отказ в рассрочке. Отказ может быть связан с наличием других кредитов у клиента.

Если клиент получил одобрение, годовая подписка на сервис «Mybuh.kz» с тарифом «Сам себе бухгалтер» считается оплаченной. Клиент получает доступ к сервису на год и может начинать работу.

Оплата затем будет списываться с карты клиента ежемесячно на протяжении 4 месяцев. Никаких дополнительных комиссий и процентов для клиента не предусмотрено.

Воспользуйтесь возможностью не просто сэкономить на услугах наемного бухгалтера и покупке дорогостоящей программы для ведения учета, но и получить доступ прямо сейчас. Тариф «Сам себе бухгалтер» подходит для ИП и ТОО, для упрощенки и ОУР, для тех, кто работает с НДС и без НДС.

А для тех, кто не знает, как пользоваться сервисом, предусмотрен бесплатный вводный обучающий мини-курс, обучающие видеоролики, инструкции и пакет консультаций со специалистами «Mybuh.kz». Вы сможете вести бухгалтерию своего ИП или ТОО самостоятельно, не уделяя этому много времени. Наш курс разработан для экономии вашего времени!

Убедиться в простоте и удобстве сервиса можно в течение 14-дневного бесплатного пробного периода. Попробуйте бесплатно, а затем – не забудьте о рассрочке.

«Mybuh.kz»: бухгалтерия –это просто!

Насколько полезна была статья?

(0)
НАЗАД

Комментарии

Комментарии пока отсутствуют. Будьте первыми кто оставит

Оставить комментарий
Все комментарии
Загрузка кода...

Новые видео на Youtube

Не пропусти всё самое интересное на нашем канале!

Перейти на канал

Больше интересных статей

# Полезное # Режимы налогооблажения

ТОО упрощенка, налоги, отчетность, оборот

В чем особенности налогового режима «ТОО на упрощенке». Сколько и какие налоги уплачивает ТОО на упрощенке. Какие платежи отчисляются от заработной платы работников. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Полезное # ИП и ТОО

Государственный грант на открытие своего бизнеса

Кто может рассчитывать на получение безвозмездного гранта от государства в сумме до 400 МРП на запуск своего дела. На каких условиях выдается грант. Куда обратиться для оформления и какие документы потребуются.

# Новости # Бухгалтерия

Окончательный расчет при увольнении: что будет основанием для оплаты?

На каком основании выплачивается окончательный расчет при увольнении. Какие документы должны быть в бухгалтерии.

# Новости # Бухгалтерия

Можно ли продать товар без ввоза в Казахстан?

Может ли казахстанская компания перепродать товар, закупленный за рубежом, напрямую в страну покупателя, не ввозя его на территорию Казахстана. Не будет ли это нарушением таможенного и налогового законодательства. Как быть с НДС.

# Полезное # Режимы налогооблажения

ИП по общеустановленному режиму, особенности ведения

Что нужно знать начинающему предпринимателю о режиме ИП на общеустановленном режиме. Особенности обще установленного налогового режима для ИП. Сколько и какие налоги обязан уплачивать предприниматель. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Новости # Бухгалтерия

Как рассчитать максимальную сумму соцотчислений для самого ИП?

Как рассчитывается максимальная сумма СО для самого ИП с 01.07.2023 г. Нужно ли отнимать ОПВ от суммы начисления соцотчислений.

# Новости # Бухгалтерия

Директор планирует отпуск без содержания: как оформить приказ?

Как директору оформить отпуск без сохранения зарплаты. Как быть, если директор является одновременно учредителем.

# Новости # Финансы

Открыть счет онлайн в Форте банке.

Как открыть счет в Forte bank онлайн. Как физлицу открыть счет онлайн в Forte bank. Какие услуги доступны владельцу счета даже без пластиковой карты.

# Новости # Бухгалтерия

Покупка, продажа, дарение доли в ТОО: какие возникают обязательства по ИПН.

Какие налоговые обязательства возникают у учредителей при купле/продаже или дарении доли в ТОО.

# Новости # Бухгалтерия

Настало время сдачи отчетности за 3-й квартал 2023 г.

Кто и по какой форме обязан отчитаться за 3-й квартал 2023 г. В какой срок нужно предоставить отчетность.

# Полезное # Режимы налогооблажения

ИП упрощенка: Упрощённая декларация в Казахстане - условия и особенности ведения

ИП упрощенка: Упрощённая декларация в Казахстане - условия и особенности ведения. Особенности налогового режима ИП на упрощенке. Сколько и какие налоги обязан уплачивать предприниматель. Какие платежи платит ИП с работниками. Как упростить ведение учета с помощью сервиса от Mybuh.kz.

# Новости # Бухгалтерия

Kaspi и чек ККМ: когда выбивать и какой вид оплаты указывать.

Как правильно провести по кассе оплату через Каспи.

# Новости # Бухгалтерия

Перевод денег со счета ИП на личный счет: облагается ли ИПН?

Облагается ли ИПН сумма перевода денег с расчетного счета ИП на личный счет предпринимателя. Является ли это доходом физлица.

# Новости # Бизнес

Заявка на грант на развитие бизнеса

Кто может подать заявку на грант на развитие бизнеса. Где подать заявку. В каком объеме выделяется грант.

# Полезное # НДС, СНТ, ЭСФ

СНТ в Казахстане: на какие товары выписывать, сроки, штрафы.

Что такое Сопроводительная Накладная на Товар и на какие виды товаров она оформляется. С какого периода выписка СНТ обязательна для казахстанских предпринимателей и организаций. Какая ответственность предусмотрена за не выписку или ошибки в СНТ.

Наши сервисы